Maler in der Art des 18. Jhdt's
"Bei der Jagd", 23 x 30 cm, Öl auf Holz, Biedermeierrahmen Rahmen und Malerei mit Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:49
EUR 550.-
EUR 200.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.09.2018 - 16:49 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT